• Ligue: (38) 3634-1101 / (38) 3634-1319
  • E-mail: contatos@sementeschapadao.com.br

Os representantes da Sementes Chapadão em Minas Gerais estão sempre à disposição para sanar todas as suas dúvidas e oferecer a você as sementes mais adequadas ao terreno onde deseja plantar.

Cidade: Curvelo - MG
Representante: Só Plantido
Telefone: (38) 3634-1319
E-mail: soplantido@sementeschapadao.com.br

Cidade: Bocaiúva - MG

Representante: Danilo

Telefone: (38) 3634-1319

E-mail: danilo@sementeschapadao.com.br

Cidade: São Francisco - MG
 
Representante: Gilmar
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: gilmar@sementeschapadao.com.br
Cidade: Montes Claros - MG
 
Representante: Neiton
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: neiton@sementeschapadao.com.br
Cidade: Icaraí - MG
 
Representante: Mardinho
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: mardinho@sementeschapadao.com.br
Cidade: Ubaí - MG
 
Representante: Dirceu
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: dirceu@sementeschapadao.com.br
Cidade: Campo Azul - MG
 
Representante: Fábio
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: fabio@sementeschapadao.com.br

Cidade: Januária - MG

Representante: Casa da Lavoura
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: casadalavoura@sementeschapadao.com.br
Cidade: Januária - MG
 
Representante: Casa da Lavoura
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: casadalavoura@sementeschapadao.com.br
Cidade: Janaúba - MG
 
Representante: Aécio Custódio
 
Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: aecio@sementeschapadao.com.br

Cidade: Curvelo

Representante: Valdinei

Telefone: (38) 3634-1319
 
E-mail: valdinei@sementeschapadao.com.br

Todos os direitos reservados - Sementes Chapadão - Chapada Gaúcha MG